euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 21 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. português contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 11,8 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4093.