euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Festa na aldeia óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 88 cm