euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
EDISON TYPE 3 HOME PHONOGRAPH caixa em carvalho mecanismo em metal negro com dourados e prateado, campânula em metal amarelo e negro americano séc. XX (1ª década) marcado A. THOMAS EDISON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 29 x 21,5 cm