euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com animais diversos óleo sobre madeira escola europeia séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40,5 cm