euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Retrato de fidalgo com Cruz da Ordem de Cristo óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 cm