euro_symbol€ 380 - 570 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de portões ferro forjado pintado e dourado portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 165 x 58 cm