euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa para carvão Regency folha de metal pintada e dourada aplicações em chumbo moldado e dourado, pomo da tampa relevada inglesa séc. XIX (1º quartel) faltas na pintura, faltas nas aplicações, uma aplicação solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 47 x 40 cm