euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Moldura madeira entalhada, vazada e dourada europeia séc. XVII/XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 112 cm