euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho "Floresta Negra" moldura em madeira entalhada Europa Central séc. XIX pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 160 cm