euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Lustre de seis lumes vidro e cristal europeu séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 cm