euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candeeiros a petróleo bronze relevado e dourado "Cenas de caça" fustes em vidro opaline branco e azul com decoração a dourado ingleses séc. XIX lampadários diferentes, electrificados lampadários marcados MESSENGER´S PATENT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 cm