euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Senhora e Senhor par de esculturas em biscuit decoração policromada e dourada europeias séc. XIX pequenas faltas nos relevos marcadas VB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm