euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre madeira escola europeia séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 25 cm