euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Retrato de fidalgo óleo sobre tela escola francesa séc. XVII/XVIII restauros antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 43 cm