euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
São Miguel Arcanjo Lusíada escultura em teca policromada e dourada vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos defeitos, faltas e repintes na policromia e falta dos atributos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 cm