chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sitar madeira frisos de osso gravado e pintado, extremidade em madeira entalhada, pintada e dourada "Cabeça de animal fantástico" indiano séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 cm