euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca madeira integralmente revestida a laca negra decoração a dourado, ferragens em cobre recortado, gravado e dourado japonesa - período Edo (1615-1868) séc. XVII (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 77,5 x 44 cm