euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Anglesey" «meio-casco» madeira pintada tabela com inscrição BUILT BY HARLAND AND WOLFF BELFAST 1888 ... inglês séc. XIX (4º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 218 x 14 cm