euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de lanternas de bordo cobre e latão vidros moldados, interior com candeeiros a petróleo e vidros vermelhos inglesas séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos marcadas BOCOCK GEORGE & HARVIE - BIRMINGHAM - ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm