euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de colunas coríntias D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada fustes canelados portuguesas restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 149,5 cm