euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menino montado em kilin grupo escultórico em porcelana chinesa decoração policromada e dourada reinado Guangxu (1875-1908) parte de um braço refeito com intervenção em mau estado, pequena falta na cauda, pequenas faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm