euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato grande porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras orientais" período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 cm