euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Jarra porcelana chinesa decoração policromada "Paisagem oriental" reinado Guangxu (1875-1908) cabelo, ligeiras esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 32 cm