euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vinte e três chaves de relógio diversas metal e metal plaqueado decoradas com micro-mosaico, jaspe e ágata europeias séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm