euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" com reserva a sépia "Paisagem europeia" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4 x 7,5; (pires) 2,5 x 12,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)