euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato de sobremesa porcelana chinesa de exportação decoração a azul com armas de Metge e Lyon com divisa HOC AGE, tenente "Justiça" sobre pedestal com iniciais PM reinado Jiaqing (1796-1820) três cabelos e esbeiçadelas restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm Notas: vd. HOWARD, David Sanctuary - "Chinese Armorial Porcelain". London: Faber, 1974, p. 604, R12.Colecção Souza e Holstein (Palmela)