euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Escudela porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores", pega recortada e vazada reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 15,5 x 12,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)