euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille, sépia e dourado "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)