euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pires porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille, sépia e dourado "Músicos" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, um com pequena esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)