euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Par de taças porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" séc. XIX (meados) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)