euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Molheira porcelana chinesa de exportação friso com decoração policromada e dourada "Flores", reserva policromada e dourada "Paisagem com figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 18,5 x 9 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)