euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração a grisaille e dourado "Paisagem oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa, pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)