euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Frutos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeira falta no vidrado da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)