euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Porta-pincéis porcelana chinesa decoração a verde e laranja "Flores e peixes" séc. XIX cabelo no bordo, esbeiçadelas e restauro no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)