euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Dois conta-gotas "Sapos" cerâmica chinesa vidrada decoração relevada a castanho séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)