euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Vaso cerâmica chinesa vidrada ao gosto da dinastia Han decoração a verde séc. XIX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)