euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Incensório de três pés cerâmica chinesa vidrado «Celadon» decoração relevada dinastia Ming (1368-1644) cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 22 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)