euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Telha "Bode" escultura em cerâmica vidrada decoração a azul dinastia Ming (1368-1644) esbeiçadelas e restauro na cauda 29 x 31,5 x 12 Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)