euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Caixa oitavada prata dourada decoração em fio de prata dourada cravejado com turquesas, rubis, berilos e quartzos forrados, medalhões em cristal de rocha gravados e esculpido "Animal" Asiática séc. XIX faltas e pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15 x 11,5 cm; Peso - bruto - 667 g.