euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Conjunto de toucador ao gosto Luís XVI prata de 916/1000 decoração relevada e gravada, composto por espelho de mão e quatro escovas português sinais de uso, defeitos contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (espelho) cm