euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cruz processional placas de prata decoração gravada e relevada "Cristo crucificado, Nossa Senhora da Conceição e Mascarões" espanhola séc. XVII peça composta com partes posteriores, interiores em madeira, faltas marcada ACEVEDO, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm; Peso - 1960 g.