euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pendente "Coração" ouro de 750/1000 cravejado com 28 diamantes em talhe princesa com o peso aproximado de 4,20 ct. Europa séc. XX/XXI pequenos restauros contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 6,4 g.