euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Breakfast-table pau-santo e folheada a raiz de pau-santo tampo basculante inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 120 cm