euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cómoda Luís Filipe (1830-1848) nogueira e folheado de raiz de nogueira ferragens em latão relevado francesa restauros, pequenos defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 126 x 58,5 cm