chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro grande porcelana de Sanson decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Pássaros" e "Flores", bico relevado "Mascarão" francês séc. XIX ligeira esbeiçadela no bordo, pequeno desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm