euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório de viagem victoriano mogno pegas e embutidos de metal com monograma ABM, gaveta lateral com travão interior, interior com divisórias e tampo forrado a veludo inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta do tinteiro e do areeiro no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 51 x 25,5 cm