euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Pistola de pederneira ferro, latão, aço e madeira francesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm