euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII falta de um dedo, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm