euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa escultura em terracota policromada e dourada coroa e espada em prata, coroa com prata de 925/1000, espada em prata de 835/1000 portuguesa séc. XVIII (1ª metade) faltas na policromia coroa com contraste de Lisboa pós-1985, 170855 310 Santa, escultura em terracota policromada e dourada, coroa e espada em prata, coroa com prata de 925/1000, espada em prata de 835/1000, portuguesa, séc. XVIII (1ª metade), faltas na policromia, coroa com contraste de Lisboa pós-1985, espada sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm