euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada base em madeira entalhada, pintada e dourada "Coração alado trespassado por setas" portuguesa séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm